Unser Team

Gerne stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Sie erreichen uns telefonisch oder per E-Mail, aber wie immer sind wir auch gerne nach Terminvereinbarung persönlich für Sie da.

Klaus-Dieter Kliewer

Kundenberatung

Telefon: +49 2241-595010

E-mail: klaus-dieter@kliewer.de

Robert Kramer

Geschäftsführer

Telefon: +49  2241-5950-0

E-mail: kramer@kliewer.de

Holger Knödler

Kundenberatung

Telefon: +49 2241-5950-14

E-mail: knoedler@kliewer.de

Nicole Meissner

Vorstufe

Telefon: +49  2241-5950-23

E-mail:meissner@kliewer.de

Dieter Ulkann

Vorstufe

Telefon: +49 2241-5950-31

E-mail: ulkann@kliewer.de

Edmund Stricker

Vorstufe

Telefon: +49  2241-5950-21

E-mail:stricker@kliewer.de

Thomas Damm

Vorstufe

Telefon: +49 2241-5950-22

E-mail: damm@kliewer.de